06:27
Безопасное детство Приморья

Горячая линия «Безопасное детство Приморья»

WhatsApp - линия для приема сигналов граждан об объектах, представляющих опасность для детей и подростков, начала работать в Приморском крае.

Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой принять участие в акции «Безопасное детство Приморья - лето 2020».

Что нужно сделать?

Обратить внимание на пространство, в котором проводят лето наши дети. В случае обнаружения объекта, представляющего потенциальную опасность жизни и здоровью детей, сообщить об этом объекте на горячую линию уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае.

  • +7950-295-21-10

Что может относиться к опасным объектам?

Открытые люки, выбоины и провалы в поверхности, заброшенные здания и недостроенные объекты без защитного ограждения, опасные водоемы, не предназначенные для купания, сломанные качели, горки, тренажеры на детских и спортивных площадках - все должно попасть в зону нашего внимания.

Как поступить, если вы обнаружили такой объект?

Отправить сообщение на нашу горячую линию в WhatsApp +7 950-295-21-10

Приложите фотографию и сообщите адрес местонахождения этого объекта (или описание привязки к местности, чтобы можно было его быстро найти).

Вы можете отправить официальное обращение в адрес уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае на электронную почту deti@primorsky.ru.

Каждое обращение, поступившее как на горячую линию, так и на электронную почту, будет принято в работу уполномоченным по правам ребенка. В частности, будут отправлены официальные письма в адрес соответствующих органов исполнительной власти, продуманы различные варианты устранения опасности, ситуации взяты на контроль до момента решения задачи.

Просмотров: 600 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar