06:40
Губернаторские стипендии получили в этом году 116 приморских школьников. ..

Табаков Павел родился в городе Владивостоке, с 1 класса обучается в МБОУ СОШ № 1с. Вольно-Надеждинское  Надеждинского района Приморского края. Учится на отлично, особое предпочтение отдаёт русскому и английскому языкам, литературе, истории, биологии. Ежегодно участвует как в школьных, так и в международных олимпиадах и конкурсах. В течение 2015-2016 учебного года Павел  занял 1 место в номинации «Компьютерная графика» на Всероссийском экологическом фестивале в Москве за работу «Выбери свою планету», вошел в десятку победителей  общероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Олимпус», 1 место по школе в международном конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»,   1 место в международной олимпиаде по русскому языку «Инфоурок», 2 место во всероссийской викторине по истории «По страницам Великой Победы», 3 место во Всероссийской олимпиаде по истории России, стал победителем краевого конкурса сочинений «Финансовая грамотность молодёжи»  и т.д.

     Павел любит путешествовать, сочиняет стихи, пишет рассказы, очерки. Его литературные труды печатались на страницах детских журналов «Лучик» и «Мурзилка» (2015 г.), как победителя всероссийского экологического конкурса  и конкурса «Моя родная сторона». Его стихи включены в краевые литературные сборники, посвящёные юбилею Приморья и Году литературы.  В 2015 году Павел стал победителем  районного конкурса сочинений  «Мой прадед на войне», его материалы о двух прадедах, ветеранах Великой Отечественной войны, опубликованы  в  краевой газете  «Владивосток» и в районной - «Трудовая слава».

Он с удовольствием занимается в художественной и музыкальной школах, принимает участие в творческих соревнованиях (рисунки, плакаты, фото). Стал победителем всероссийского конкурса рисунков «Денискины рассказы» к 100-летию со дня рождения В.Драгунского, занял призовые места в конкурсах: «Осторожно, каникулы!», «Лето – это…», участвовал во многих Международных, Всероссийских и краевых творческих конкурсах: «Фоторепортаж со Дня Победы», «Моя Россия завтра», «Русь Православная», «Сны о море» и  других.

           На протяжении 4-х лет является участником  районного конкурса «Ученик года», ежегодно становится  победителем в номинациях «Интеллект», «Творчество», «Военно-патриотическое воспитание». В 2015 и 2016 годах был признан победителем  конкурса «Одарённый ребёнок» среди учащихся 5-7 классов.

          Каждый год выступает в составе команды класса на школьных и районных  интеллектуальных марафонах.

          По характеру Павел уравновешенный, спокойный юноша, надёжный товарищ, ему можно доверить любое ответственное дело, он всегда добросовестно выполняет все общественные поручения, помогает товарищам в учёбе.

Одноклассники уважают  его за трудолюбие, честность, справедливость.

Воспитывается он в неполной семье, но его мать серьёзно относится к своим родительским обязанностям: вникает в дела сына, контролирует его учёбу, помогает ему. 

Просмотров: 886 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar