14:36
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «Тест по истории Великой Отечественной войны»

     26 апреля 2019г. учащиеся МБОУ СОШ №1 присоединились к Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». 
    Учащиеся пришли проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории Великой Отечественной войны! В акции приняли участие 71 ученик и один взрослый. Всем участникам Теста будет выдан сертификат. 
     Инициатором и организатором акции является Молодежный парламент при Государственной Думе. В Приморском крае тест организуют Законодательное Собрание Приморского края и молодежный парламент Приморского края. 
     
Акция проводится ежегодно, и мы надеемся, что тестирование поможет нам не только проверить знания наших граждан о событиях Великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новых. 
     
В этом году впервые участие в разработке заданий Теста принимают общественные организации из стран бывшего Советского Союза. Окончательный вариант Теста разработан группой ученых Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. 
      
Тест включает 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Всего за тест можно получить 30 баллов, т.е. за один правильный ответ – один балл. Всего на решение теста отведено 30 минут. 
       
Результаты теста 

Все желающие могут пройти тест, чтобы проверить свои знания по истории Отечества.  Бланк Теста.

Благодарим всех за участие.

Заместитель директора по УВР Шайтер Н. М.

Просмотров: 833 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar