12:46
Обитатели каменистой литорали полуострова Де-Фриз

                            

28.09.2022 года в онлайн-режиме прошла защита работ заключительного этапа краевой экологической конференции исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к Веку Земли», посвящённой Всемирному Дню Земли, организованное Региональным Модельным центром Приморского края.

От нашей школы приняли участие «Юные экологи»: ученики 5Б класса, Гусева Александра, Васильева Нелли, Доманова Нина и Родченков Алексей. Научными руководителями данной команды являются педагог дополнительного образования и руководитель кружка «Юный эколог» Звягинцева Татьяна Яковлевна и учитель начальных классов Снарская Ирина Владимировна.

Тема исследовательской работы дружной команды: «Обитатели каменистой литорали полуострова Де-Фриз». Достаточно сложная тема, но настолько интересная, что наши ученики совершенно не беспокоились о результатах, а только шли вперед – к новому. Помимо изучения теории, ребята провели также и исследовательскую часть работы на побережье п.Де-Фриз.

Результаты данного исследования руководители и ученики планируют продемонстрировать и на других конференциях, но уже Всероссийского уровня.

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 220 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar