13:54
Олимпиады естественно-научного цикла на портале СИРИУС

Всероссийская олимпиада школьников — самое престижное интеллектуальное соревнование нашей страны. Уже много-много лет ученики нашей школы принимают в ней участие.

Совсем недавно, буквально несколько лет назад, предметы естественно-научного цикла, такие как физика, химия, биология, астрономия и другие стали проводиться на платформе «Сириус.курсы».

В этом году ученики нашей школы стартовали прохождение ЕН цикла с олимпиады по физике 30 сентября 2022 года. Более 50 учеников Центра «Точка роста» попытали свои силы. Результаты узнаем уже совсем скоро.

Напомним, добраться до финала нелегко. Необходимо много учиться, стремиться познать новое и никогда не останавливаться. Победители школьного этапа ВсОШ смогут принять участие в Муниципальном этапе и попробовать посражаться за победу в последующих этапах - региональном и заключительном.

ВАЖНО! На платформе Сириус также можно найти бесплатные онлайн-курсы для подготовки к олимпиаде. Принять участие в этапе могут все школьники с 5 по 11 класс, просто зарегистрируйся на платформе и сообщи учителю. Желаем удачи!

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 255 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar