12:44
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

В целях подготовки к проведению ЕГЭ на территории Приморского края, формирования у родителей (и в целом у общественности) позитивного и объективного мнения о Едином государственном экзамене как форме государственной итоговой аттестации, Администрацией Приморского края принято решение поддержать Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку путём организации и её проведения на территории Приморского края 21 февраля 2017 года.

Данная акция в Надеждинском муниципальном районе организуется и проводится с участием родителей (в первую очередь родителей выпускников 11 классов, 9 классов), главы района, его заместителя, представителей органов местного самоуправления, видных общественных деятелей, СМИ.

Акция будет проходить на базе МБОУ СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское (ул.Р.Дрегиса, 3а), в которой располагается ППЭ № 128 (пункт проведения экзамена). Начало акции -14.20 часов. Желающие принять участие в акции должны предварительно обратиться в Управление образования (п. Новый, ул. Первомайская, 43, каб 211) и заявить о своем участии.

Просмотров: 819 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar