10:39
Исследовательские работы на базе центра "Точка роста"

В рамках работы центра "Точка роста" учащиеся нашей школы занимаются исследовательскими работами. Ученики разных классов под руководством опытных педагогов ставят перед собой цели и достигают их. Ниже вашему вниманию представлены видео с защитами исследовательских работ на прошедшей Районной XXI Валеологической конференции естественно-научного цикла.

Ученицы 7 классов - Бабкина Кристина и Анучина Ульяна, под руководством Белавкиной Н.Д. представили работу с темой «Определение азотофиксаторов в почвах отдельных территорий Приморского края». 

Их исследовательская работа была признана лучшей.

Ученица 9 «А» класса Еременко Анастасия вместе с куратором – учителем биологии Домановой Ольгой Александровной, занялись исследованием «Содержания PH в средствах личной гигиены», что и отразилось в названии научной работы. При исследовании разных видов гигиенических средств, Анастасия и О.А. Доманова использовали современное оборудование центра «Точка роста», а именно ученическую цифровую лабораторию по биологии, чтобы производить необходимые для исследования замеры.

Ученица 10 класса нашей школы Рашевская Ольга рассмотрела тему «Влияние мяса на организм». Актуальность данной темы не вызывает сомнения. Современный мир оказывает на организм человека огромное влияние, и оно не всегда положительное. Поэтому данная тема, по словам Ольги, в настоящее время важна для рассмотрения.

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 390 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar