01:35
Краевой семинар учителей физики

19 ноября 2021 года наш образовательный центр «Точка роста» открыл свои двери для 65 педагогов Приморского края. В стенах МБОУ СОШ №1 имени А.А. Курбаева прошло открытое заседание руководителей и учителей-физиков центров образования «Точка роста» Приморского края с темой встречи «Организационные и содержательные аспекты работы Центра «Точка роста» в урочной и внеурочной деятельности».

В ходе мероприятия были раскрыты темы использования оборудования центра «Точка роста» в урочное и внеурочное время на уроках физики. Педагог-физик нашего центра «Точка роста» Кашарайло Анна Юрьевна выступила на данном мероприятии с двумя докладами. Она поделилась особенностями применения современного цифрового оборудования и продемонстрировала с учениками 8 класса фрагмент лабораторной работы с использованием цифровой лаборатории по физике. 

    

На заседании своим опытом поделились и другие педагоги методического объединения центров образования «Точка роста» Надеждинского муниципального района. С темой обновления рабочих программ выступала педагог МБОУ СОШ № 6 (п. Новый). Учителя МБОУ СОШ №5 п. Тавричанка представили фрагмент урока в старших классах с использованием оборудования центра «Точка роста» и поделились опытом первых шагов в робототехнике.

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 391 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar