18:21
Наставничество. Участие в краевых семинарах

15 апреля и 12 мая 2022 года руководитель центра и куратор наставнической группы Слободенюк Ю.В., директор школы Снарская И.В., учитель физики Кашарайло А.Ю. и ученики наставники Васильев Илья (8 "Б") и Шамов Аким (5 "А") посетили семинары на тему наставничество.

Семинар «Эффективные формы наставничества «ученик-ученик» в образовательной организации: лучшие практики в центрах «Точка роста» прошел в дистанционном формате. Ученики-наставники впервые выступали в подобном мероприятии, поэтому стены родного кабинета центра "Точка роста" помогли ребятам очаровать публику своими рассказами о занятиях с младшими ребятами легоконструированием.

                         

Семинар "Точки роста" как современный вектор развития образования в Приморском крае" проходил в очном формате. На данном семинаре куратор наставничества и ученики-наставники выступили с темой: "Решение инновационных задач образования в центре «Точка роста» посредством детских наставнических практик".

     

В итоге все набрались опыта, утвердились в правильности своего решения и получили сертификаты и благодарственные письма.

Выражаем благодарность Сеничевой Ю.А. за возможность принять участие в данном мероприятии.

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 273 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar