06:09
Общешкольное родительское собрание

15 декабря 2021 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором родителям учащихся МБОУ СОШ №1 имени А.А. Курбаева было рассказано о работе Центра образования «Точка роста», а именно рассматривались вопросы профессий будущего, ранней профориентации школьников, приобретению актуальных практических навыков и компетенций за счет ресурсов системы общего и дополнительного образования и результативности детей в освоении предметов естественнонаучной и технологической направленностей.

Руководитель Центра «Точка роста» Слободенюк Ю.В. напомнила родителям о целях и задачах центров образования «Точка роста», о профессиях будущего и как центр «Точка роста» помогает развивать необходимые для них навыки и компетенции, рассказала о том, где можно найти всю информацию о жизнедеятельности центра. Провела подробную экскурсию по сайту школы в разделе «Точка роста».

Одним из важных моментов выступления был доклад о результатах урочной и внеурочной работы центра образования естественно-научной и технологической направленности. Руководитель подробно рассказала о проводимой работе и какие цели держит каждый кружок и дополнительное занятие.

  

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 402 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar