14:09
Поздравляем!

В нашей школе очень много талантливых детей! Их таланты разнообразны. Среди них и музыканты, и художники, и танцоры, и спортсмены, и рукодельники!

Сегодня мы хотим поздравить учащего 10 б класса Семена Марванюка, с победой в Чемпионате Дальнего Востока по американскому футболу!

В турнире, проходившем в формате «выходного дня» с пятницы по воскресенье, приняли участие четыре коллектива: «Дикие Панды» (Владивосток), «Легио 27» (Хабаровск), «Ботуры» (Якутск) и «Блэк Гризли» (Комсомольск-на-Амуре).

Команды сыграли друг с другом по круговой системе, матч участников прошлогоднего финала был вынесен на последний временной слот как главное событие турнира. По факту, именно встреча «Панд» и «Легио» стала финалом и именно в ней был разыгран трофей – до этого обе команды выиграли оба своих матча.

Борьбы в «финале» не получилось: «Панды» всухую обыграли соперника со счетом 57:0. В игре между «Ботурами» и «Гризли», в которой определялся бронзовый призер, команда из Комсомольска-на-Амуре одержала победу со счетом 16:14.

Еще раз поздравляем Семена и его команду с победой! Так держать!

Просмотров: 749 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar