14:25
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые родители и ученики!

С 28 сентября по 1 ноября 2020г. в МБОУ СОШ №1

 

1. Будет организован  и проведен школьный этап ВсОШ для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по математике, русскому языку, иностранному языку (английскому), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности (5-11 классы);  для обучающихся по образовательным программам начального общего образования по математике, русскому языку(4 классы).

2. В связи с необходимостью учета ограничений при проведении этапов ВсОШ, введенных санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 определить квоту для школьного этапа олимпиады - по 2 участника от класса в каждой параллели по выбранному общеобразовательному предмету олимпиады.

3. При проведении школьного этапа ВсОШ следует придерживаться требований, которые в 2020 году предъявлялись к проведению единого государственного экзамена, а также нормами нижеуказанных санитарных правил:

- обязательная термометрия на входе (при наличии повышенной температуры и признаков ОРВИ организаторы, общественные наблюдатели

и другие лица, имеющие право находиться в месте проведения олимпиады,

не допускаются);

- обязательное наличие средств индивидуальной защиты для организаторов, в том числе масок и антисептиков.

 

График проведения предметных олимпиад школьного этапа ВОШ 

Просмотров: 638 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar