07:44
Валеологическая конференция естественно-научного цикла «Применение знаний по биологии в практической жизни»

Много лет МБОУ СОШ №1 имени А.А. Курбаева проводит конференции естественно-научного цикла. В этом учебном году XXI Районная валеологическая конференция естественно-научного цикла «Применение знаний по биологии в практической жизни» проводилась центром образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». В данной конференции приняло участие 22 ученика с разных школ Надеждинского района. Наши педагоги, как и во все прошлые года, готовили учеников к конференции, но уже с использованием оборудования центра «Точка роста».

Результаты конференции для нашего центра:

Первое место в номинации «Лучшая исследовательская работа»

(Бабкина Кристина, Афонин Захар, Анучина Ульяна «Определение азотофиксаторов в почвах отдельных территорий Приморского края», руководитель: Белавкина Надежда Дмитриевна)

Второе место в номинации «Лучшая защита исследовательской работы»

(Еременко Анастасия «Содержания PH в средствах личной гигиены», руководитель: учитель биологии Доманова Ольга Александровна)

Благодарности за участие в конференции

(Колечкина Алина с темой «Родник в моем селе», Рашевская Ольга с темой «Влияние мяса на организм» и Горина Екатерина с темой «Причины возникновения йододефецита», руководитель: учитель биологии центра «Точка роста» Якимчук Надежда Валерьевна)

Всем участникам и победителям были вручены грамоты за участие в XXI Районной валеологической конференции естественно-научного цикла «Применение знаний по биологии в практической жизни», проведенной центром образования «Точка роста».

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 346 | Добавил: ezyeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar